[an error occurred while processing the directive]

Услуги

Дополнительные услуги

Вопрос: Как выбрать компанию для раскрутки и продвижения Вашего веб-сайта?

Ответ: Проверьте портфолио и результаты работы этой компании!

Топ позиции наших клиентов...

«Ваше продвижение обеспечило стабильные позиции сайта в ТОП-10 поисковых систем, посещаемость сайта колоссально возросла»

Отзывы наших клиентов...

[an error occurred while processing the directive]

Аккаунты в Facebook можно будет передавать по наследству

12.03.2015
Аккаунты в Facebook можно будет передавать по наследству (просмотров: 4808)

Что делать если хозяин блога или аккаунта внезапно скончался? Над этим вопросом долгое время и бились Facebook. А что если он еще и представляет коммерческую ценность. И родственники усопшего требуют допустить их к аккаунту. Но теперь выход найден. Чтобы решить эту проблему Facebook видят два выхода.

В первом случаи владельцы самих блогов завещание, в котором указывают, кому передать блог после его смерти. Также можно совсем удалить аккаунт, чтобы впоследствии не возникли разногласия.

Второй вариант тоже достаточно широко известен в реальной жизни. Вы можете передать свое виртуальное имущества по наследству. Но при этом вы заранее обговариваете с модераторами Facebook дальнейшее использования ваших страниц.

Вы можете, завещать свой аккаунт кому пожелаете, даже если этот человек и не является вашим родственником. Наследники получают завещанное им «имущество» только после смерти владельца. Это нужно чтобы не допустить нарушений, ведь наследники не смогут закрыть аккаунт или удалить контент. Зато смогут общаться и добавлять новую информацию.

В официальном уведомлении от Facebook, такой бланк и образец завещания уже находится в настройках. Вы сможете просто и легко им воспользоваться. Оно начнет действовать с момента заполнения бланка. Но хочется сказать, что в русской версии Facebook, не удалось обнаружить такую услугу.

« назад
[an error occurred while processing the directive]

! Молодым сайтам

Расчитать стоимость раскрутки сайта

Создание сайта

Словарь терминов

??????

???????

[an error occurred while processing the directive]