[an error occurred while processing the directive]

Услуги

Дополнительные услуги

Вопрос: Как выбрать компанию для раскрутки и продвижения Вашего веб-сайта?

Ответ: Проверьте портфолио и результаты работы этой компании!

Топ позиции наших клиентов...

«Ваше продвижение обеспечило стабильные позиции сайта в ТОП-10 поисковых систем, посещаемость сайта колоссально возросла»

Отзывы наших клиентов...

[an error occurred while processing the directive]

Яндекс и Google – партнеры?

07.04.2015
Яндекс и Google – партнеры? (просмотров: 5069)

Согласно данным, которая каждый год предоставляет статистика популярности поисковых программ в интернете лидером стали два фаворита интернет ресурсов. А именно: Google и Яндекс. Эти две всемирно поисковые программы не только пользуются уважение пользователей, но и имеют самую безопасную и действующую контекстную систему рекламы.

Благодаря рекламе эти два интернет лидера и решились на сотрудничество. Как стало известно, они заключили соглашение предварительного характера как аз в сфере реклама и пиара. Увы, мы не можем всего рассказать, и подробности не разглашаются ни одной из сторон, но представители обеих компании с уверенностью говорят о готовности к дальнейшей работе вместе на рекламной арене.

Так же уже было отмечено, что сотрудничество этих фаворитов благоприятно скажется на работе небольших частных компаний, которые работают на определенный круг потребителей. На данный момент нет информации о точной дате подписания контракта между Google и Яндекс, но чтобы обговорить  все детали и техническую сторону соглашение уйдет несколько месяцев – это точно.

« назад
[an error occurred while processing the directive]

! Молодым сайтам

Расчитать стоимость раскрутки сайта

Создание сайта

Словарь терминов

??????

???????

[an error occurred while processing the directive]