[an error occurred while processing the directive]

Услуги

Дополнительные услуги

Вопрос: Как выбрать компанию для раскрутки и продвижения Вашего веб-сайта?

Ответ: Проверьте портфолио и результаты работы этой компании!

Топ позиции наших клиентов...

«Ваше продвижение обеспечило стабильные позиции сайта в ТОП-10 поисковых систем, посещаемость сайта колоссально возросла»

Отзывы наших клиентов...

[an error occurred while processing the directive]

5 ошибок при создании и раскрутке сайта

06.01.2017
5 ошибок при создании и раскрутке сайта (просмотров: 7730)

ОШИБКА №1: Нужно СОЗДАТЬ САЙТ, чтобы бизнес стал успешным и приносил много прибыли.

Однако это лишь самый первый шаг. Далее нужно наполнить сайт содержимым - качественным, полезным и интересным контентом. Важно не забыть про поисковую оптимизацию, чтобы Ваш сайт понравился не только людям, но и поисковым роботам.

ОШИБКА № 2: Всю информацию проще скопировать у других

Эта ошибка может не просто навредить сайту, но и повлечь за собой серьезные последствия. Текстовый контент должен быть уникальным, в ином случае Ресурс рискует попасть под АГС-фильтры поисковиков и тогда о поисковой выдаче и продвижении можно забыть навсегда, ну или очень надолго.

ОШИБКА № 3: Все тексты на сайте уникальные, ведь «МЫ ПИСАЛИ САМИ»

Это также очень серьезная ошибка. Для того, чтобы убедиться в уникальности текстового контента нужно проверить его в специальных сервисах. Ведь обычно люди выражают свои мысли одними и теми же словами и вероятней всего так, как написали Вы уже тоже кто-нибудь написал. Также важно писать по существу, правильно и логично выстраивать структуру текста, красиво преподнести информацию читателям. Делать это умеют только профессиональные копирайтеры.

ОШИБКА № 4: заказчик может сам подбирать ключевые слова

Для того, чтобы правильно подобрать ключевые фразы, по которым пользователи будут искать Ваш сайт необходимо также знать множество нюансов: по каким запросам целесообразно продвигаться, а какие не принесут должного результата. Многолетний опыт работы нашего агентства показывает, что заказчики в 95 % случаев ошибаются при подборе ключей. Это приводит к низкой или нулевой посещаемости сайта. Важно выбрать не только целевые ключи, но и конкурентные, по которым продвижение действительно даст результат. Нужно не только правильно подобрать слова, но и оптимизировать контент. Без знания технической стороны вопроса в совершенстве это сделать практически невозможно.

ОШИБКА № 5: создавать текстовый контент для сайта легко

Различные типы сайтов требуют индивидуального подхода при создании текстового контента, правильной подаче информации. Различны подходы к написанию текстов для лендингов или многостраничников, сайтов-визиток или интернет-магазинов. Стоит внимательно изучить целевую аудиторию ресурса, особенности и интересы, и даже сленг, чтобы разговаривать с посетителями на понятном для них языке. Важно учесть цель создания сайта при написании текстов. Профессиональные копирайтеры отлично владеют своим искусством написания текстов, они не просто умеют грамотно и красиво писать, но подавать информацию правильно, используя приемы нейромаркетинга, нативной рекламы и многого другого.

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЗАПОЛНЯТЬ и ПРОДВИГАТЬ САЙТ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Заказать раскуртку сайта рекомендуем у нас!

« назад
[an error occurred while processing the directive]

! Молодым сайтам

Расчитать стоимость раскрутки сайта

Создание сайта

Словарь терминов

??????

???????

[an error occurred while processing the directive]